Лига чемпионов: "Реал", "ПСЖ" и "Бавария" идут без потерь

В третьем туре футбольной Лиги чемпионов в группе “А” “Манчестер Юнайтед” на домашнем “Олд Траффорд” минимально одолел “Реал-Сосьедад”. Уже на 2-й минуте Мартинес поразил собственные ворота.
Дубль Кисслинга и голы Рофлеса и Сама обеспечили леверкузенскому “Байеру” крупную победу над донецким “Шахтером”. У “МанЮ” в активе 7 очков, 6 – у “Байера”.

В квартете “В” мадридский “Реал” на переполненном “Сантьяго Бернабеу” добыл три очка в упорной дуэли с “Ювентусом”. Криштиану Роналду оформил дубль, у “Старой синьоры” отличился Льоренте. “Галатасарай” трижды поразил ворота “Копенгагена”, пропустив однажды. “Реал” идет без потерь, У “Юве” осталось два очка, а “Галатасарай” с четырьмя очками вышел на второе место.

“Пари Сен-Жермен” громит в гостях “Андерлехт” благодаря покеру Златана Ибрагимовича и еще одному точному попаданию Эдисона Кавани.
Лиссабонская “Бенфика” довольствовалась ничьей на «Эштадиу да Луш» в поединке с “Олимпиакосом”.
В группе “С” “ПСЖ” имеет 100%-й показатель. “Бенфика” и “Олимпиакос” имеют по 4 очка, и нет таковых в активе “Андерлехта”.

И,наконец, в группе “D” мюнхенская “Бавария” прошлась катком по чешской “Виктории” ( к дублю Рибери по голу добавили Алаба, Шванштайгер и Гётце). А московский ЦСКА на “Химки Арене” проиграл “Манчестер Сити” 1:2. На гол Тошича еще в первом тайме дублем ответил Агуэро. У ЦСКА осталось 3 очка, 6 у “МанСити” и 9 у “Баварии.