Лига чемпионов: без потерь идут "Реал", "Малага", "Арсенал" и "Порту"

Двух минут не хватило футболистам дортмундской “Боруссии”, чтобы увезти три очка из Манчестера. “Сити” отыгрался с пенальти: Марио Балотелли развел голкипера гостей и мяч по разным углам. До этого у “Боруссии” отличился Блащаковски. В еще одном матче среды в группе “D” мадридский “Реал” в Амстердаме уверенно обыграл “Аякс”: к хет-трику Криштиану Роналду один гол добавил Карим Бензема. “Реал” имеет 100% показатель. 2 матча – 6 очков. На два очка меньше в активе “Боруссии”. В группе “А” Порту на домашнем “Драгау” принимал “Пари Сен-Жермен”. При игровом паритете хозяева все-таки смогли вырвать победу. Единственный гол на 83-й минуте забил Родригес. В поединке двух “Динамо”, киевского и загребского, победа досталась клубу из столицы Украины. После 2-х туров у “Порту” 6 очков, по 3 – у киевлян и “ПСЖ”. В группе “В” “Арсенал” на “Эмирэйтс” прогнозируемо справился с греческим “Олимпиакосом”. На три точных попадания Жервиньо, Подольски и Рамсэя греки ответили единственным от Митроглу. В этом же квартете “Монпелье” на последней минуте ушел от поражения в гостевом поединке с “Шальке”. Боевая ничья 2:2. “Арсенал” идет без потерь. 4 очка в активе “Шальке”. И в группе “С” “Зенит” на “Петровском” во встрече с “Миланом” смог отыграться со счета 0:2, но в итоге проиграл после автогола Губочана. “Малага” в гостях разбила “Андерлехт” 3:0. “Малага” с 6-ю очками единолично возглавила этот квартет. В двух шагах остановился “Милан”. “Андерлехт” имеет одно очко, и “0” в графе “очки” у “Зенита”.