Срочная новость

Леди Гага - чемпион "Твиттера"

Сейчас воспроизводится:

Леди Гага - чемпион "Твиттера"

Размер текста Aa Aa

Американская поп-звезда Леди Гага, которую журнал “Форбс” назвал самой богатой певицей мира, стала самым популярным пользователем “Твиттера”. На ее страницу, на которой леди Гага размещает свои песни и рекламирует эпатажные выходки, подписаны более 20 миллионов человек. На страницу президента Барака Обамы – всего 12 миллионов.

Топ-10 самого популярного в Твиттере

-Lady Gaga: @ladygaga 20.12 M.

-Justin Bieber: @justinbieber18.11 M.

-Katy Perry: @katyperry 15.75 M.

-Shakira: @shakira 14.56 M.

-Rihanna: @rihanna 14.53 M.

-Kim Kardashian: @kimkardashian 13.6 M.

-Britney Spears: @britneyspears 13.6 M.

-Barack Obama: @BarackObama 12.85 M.

-Taylor Swift: @taylorswift13 + 11 M.

-Selena Gomez: @selenagomez + 10 M.