Голевой вторник в Лиге чемпионов

Дубль Марио Гомеса в первом тайме принес мюнхенской “Баварии” домашнюю победу на “Альянс-арене” над “Манчестер Сити” во втором туре Лиги чемпионов.

В другом матче в группе “А” итальянский “Наполи” уже к 17-й минуте усилиями Хамсика и Кавани дважды поразил ворота испанского “Вильярреала”.

У “Баварии” после двух матчей 6 очков, у “Наполи” 4 и одно у “МанСити”.

“Вильярреал” оба стартовых матча проиграл.

Московский ЦСКА во вторник в “Лужниках” уступил миланскому “Интеру”. Армейцы отыгрались со счета 0:2, но тут же пропустили третий гол от Сарате.

Турецкий “Трабзонспор” ушел от поражения ва встрече с французским “Лиллем”. Боевая ничья 1:1.

“Трабзон” с 4-мя очками – единоличный лидер группы “В”. На одно меньше у “Интера”, два в активе “Лилля”. ЦСКА пока идет на четвертом месте.

Сенсационно завершился матч в Манчестере, где “Юнайтед” не смогли обыграть швейцарский “Базель”. Более того, манкунианцы свели матч к ничьей на последней минуте матча.

Португальская “Бенфика” увезла 3 очка из Бухареста, где минимально обыграла местный “Оцелул”.

В квартете “С” лидеров двое – “Базель” и “Бенфика”.

У них по 4 очка. И нет таковых у “Оцелула”.

Мадридский “Реал” не встретил достойного сопротивления со стороны амстердамского “Аякса”. Криштиану Роналду, Кака и Бензема оставили три пробоины в корпусе голландского клуба.

Французский “Олимпик” из Лиона на “Жерлане” уверенно переиграл хорватское “Динамо” из Загреба.