"Шальке" разгромил "Интер", "Реал" - "Тоттенхэм"

Мир

Вчера были сыграны первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Обладатель трофея итальянский “Интер” на своем поле потерпел сокрушительное поражение от немецкого “Шальке” – 2:5. В составе победителей дважды отличился Эду, по голу забили Матип и Рауль, а Раноккия отправил мяч в свои ворота. При этом “Интер” дважды вел в счете – после ударов Станковича и Милито.

Практически решилась судьба и еще одной путевки в полуфинал в Мадриде, где испанский “Реал” со счетом 4:0 разгромил английский “Тоттенхэм”. Уже на 15-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Крауча и серьезного сопротивления сопернику не оказали. Два гола забил Адебайор, по одному – Ди Мария и Роналду.

Действующий президент Кот-д'Ивуара готовится капитулировать и просит защиты у ООН